Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Телепатический контакт с внеземной цивилизацией: история Мартина Гуэльяра
09.05.2023

Телепатический контакт с внеземной цивилизацией: история Мартина Гуэльяра

Оценка: 0.0    1600 0 НЛО
12:56

Венесуэльский учитель Мартин Гуэльяр стал свидетелем необычного явления, когда обнаружил золотисто-зеленоватый осколок чего-то в воде реки Ориноко. После того, как он взял его в руки, у него начала болеть голова, а перед глазами проплывали неизвестные картинки, внеземные пейзажи, силуэты странных существ.

С этого момента жизнь Мартина полностью изменилась, он перестал воспринимать окружающий мир, им полностью завладел осколок. Иногда учитель возвращался к нормальной жизни и рассказывал знакомым или родственникам о том, что эта железяка – обломок крупного корабля пришельцев. Благодаря уникальной квазиживой структуре он общается с ним телепатически.

Несмотря на то, что Мартин никому не был нужен, он продолжал общаться с осколком и даже дал согласие на то, чтобы покинуть Землю. В конечном итоге, он исчез без вести, оставив записку, в которой говорилось о том, что "всё завершится" и что он "потерял всё, что имел". Однако, его жена не смогла найти его нигде.

Уфологи считают, что квазиживые структуры высокоразвитых цивилизаций позволяют одновременно сочетать разумное и неодушевлённое. Это уникальный симбиоз – живой корабль, не требующий управления. Каждая его деталь может быть одновременно отдельным квазиживым существом. Вероятно, он вступил в телепатическое взаимодействие с Мартином, который стал посредником в общении с представителями внеземной цивилизации. Так что, искать Мартина Гуэльяра нет смысла, если венесуэлец решил отправиться с пришельцами, то его уже нет на Земле.

Однако, у полиции на этот счёт своё мнение. Судя по отчётам, верить в байки про внеземные цивилизации и телепатически общающийся осколок НЛО они не собираются. Мартин официально является без вести пропавшим, но полицейские, после неудачных попыток отыскать его, заявили жене, что, скорее всего, её сумасшедший муж покончил с собой.

"Истина где-то рядом".

Истории о контакте с внеземными цивилизациями вызывают интерес у многих людей. Однако, научное сообщество относится к этому скептически.

Цитата
"Если мы обнаружим внеземную жизнь, то это будет самое важное событие в истории человечества. Однако, мы должны быть осторожны и не пытаться контактировать с ними. Вероятность того, что они будут дружелюбны к нам, крайне мала",- астрофизик Стивен Хокинг

Мартин Гуэльяр стал жертвой своей же фантазии или же действительно нашёлся в телепатическом контакте с внеземными существами? Остаётся только гадать, но эта история остаётся загадкой.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)