Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Генетическая манипуляция древних цивилизаций: правда или фантастика?
12.05.2023

Генетическая манипуляция древних цивилизаций: правда или фантастика?

Оценка: 0.0    531 0 Тайны истории
07:00

В современном мире, когда технологии и наука развиваются со скоростью света, человек все еще остается самым загадочным существом на планете. Несмотря на то, что мы знаем о своем теле и мозге больше, чем когда-либо раньше, мы до сих пор не можем полностью понять, как работает наш организм и каким образом мы воспринимаем мир вокруг нас.

Однако, существуют люди, которые пытаются разгадать эту загадку. Один из них - Грегори Хэнкок, известный автор и исследователь древних цивилизаций. В своей последней книге "Американский человек: скрытая история нашего вида", Хэнкок утверждает, что современный человек является результатом генетической манипуляции древних цивилизаций.

По словам Хэнкока, наш вид был изменен при помощи генной инженерии, чтобы стать более разумным и способным к высшим мыслительным процессам. Эти изменения были произведены древними цивилизациями, такими как индейцы Южной Америки и древние египтяне, которые обладали технологиями, превосходившими наши современные.

Хотя эта теория может показаться фантастической, она имеет научное обоснование. Недавние исследования показали, что ДНК современного человека содержит гены, которые не могут быть объяснены эволюционным процессом. Это подтверждает возможность генетической манипуляции в прошлом.

Таким образом, Грегори Хэнкок предлагает новый взгляд на историю человечества и нашего видения о самом себе. Эта теория вызывает много вопросов и требует дальнейших исследований, но она также может помочь нам лучше понять себя и свое место в этом мире.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)