Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Как открыть железную дверь если она не открывается
15.05.2023

Как открыть железную дверь если она не открывается

Оценка: 0.0    1337 0 Наука и Технологии
05:59

С появлением входных металлических дверей защищенность жилища резко возросла. Выбить такую дверь практически невозможно, она не поддается отжатию, замочные механизмы в таких дверях обычно имеют больший класс защиты по сравнению с деревянными или пластиковыми дверями. Поэтому, если возникает проблема с замком или ключами входной железной двери, вскрыть ее самостоятельно становится очень затруднительно. В этом случае помогут специализированные замочные сервисы, которые занимаются вскрытием дверей любой конструкции, а также ремонтом и заменой замков.

Когда необходима помощь специалистов

В сети Интернет можно найти множество советов по вскрытию входных замков разных типов, даже такие как “закажите набор отмычек на случай утери ключа”. Некоторые из этих советов безнадежно устарели, часть относится к очень узкому перечню замочных механизмов с низким классом взломостойкости, но все рабочие методы самостоятельного вскрытия либо ведут к повреждению двери и замка, либо требуют недюжинной сноровки, специальных навыков, подручных инструментов и большой доли терпения. А замки с 3-4 классом защиты (например, электромеханические и с магнитным чипом в ключе) самостоятельно открыть вообще не удастся. По статистике московской аварийной службы замков LOCKSERVICE, клиенты, пытающиеся своими силами вскрыть замок без ключей в железной двери, в 90% случаев лишь усугубляют проблему. Там, где мастер с помощью специального оборудования вскрыл бы замок без повреждений, самодеятельность приводит к поломке замка, а иногда и дверной конструкции, и, как следствие, их дальнейшему ремонту или замене. Для того, чтобы взяться за вскрытие входной двери необходимо:

  1. Иметь набор инструментов и навык обращения с ним.
  2. Четко представлять устройство именно вашего замочного механизма.
  3. Определить причину поломки, если замок неисправен.
  4. Иметь доступ к внутренности замка. Чаще всего снаружи это невозможно, не повредив дверь.
  5. Понимать, что ваши попытки могут ухудшить положение.
  6. Иметь достаточно времени.

Поэтому обращение в профильный замочный сервис при невозможности открыть металлическую дверь является самым правильным решением. Поясним, почему.

Услуга по вскрытию входной железной двери

Главное при выборе сервиса, которому вы доверите такую важную работу, как вскрытие входной двери, найти профессиональных мастеров, а не попасть на фирму-однодневку. Признаки хорошей компании покажем на примере службы замков LOCKSERVICE, которая обслуживает всю Москву и Московский регион уже более 10 лет:

  1. Мастера. Открывают любые замочные устройства вне зависимости от уровня секретности и степени повреждения, используя только специальное сертифицированное оборудование и инструменты от известных производителей, таких как Cisa, Mottura, Abloy. Отмычками не пользуются, так как это запрещено по законодательству РФ.
  2. График работы. Компания принимает заявки 24/7. Мастер приедет на вызов в любой район Москвы и Подмосковья уже через 15 минут после оформления заказа. В штате компании 72 специалиста, в каждом районе города круглосуточно дежурят свободные мастера.
  3. Стоимость услуг. Цены на все услуги оговариваются до начала работ и не изменяются в процессе их выполнения. Оплата принимается любым удобным для клиента способом: наличные, платежная карта, для юридических лиц – банковский перевод.
  4. Дополнительные услуги. По желанию клиента может быть заменен замок, установлен дополнительный, выполнен ремонт двери, у мастера в наличии с собой широкий выбор замком и фурнитуры.
  5. Документальное оформление услуги. Все работы выполняются согласно договора, по окончании с клиентом подписывается акт выполненных работ, выдается чек оплаты и гарантия на все установленные механизмы.
  6. Соблюдение конфиденциальности. Личные данные клиента не передаются третьим лицам.

Последнее особенно важно, так как недобросовестные мастера могут продавать данные о квартирах мошенникам.

Услуга вскрыть входную металлическую дверь от Lockservice позволит срочно решить проблему с замком и максимально сэкономить средства и время, а также быть уверенным в качестве работы. Звоните +7 (495) 320-01-55, менеджеры ответят на вопросы, проконсультируют и подберут оптимальное решение для вашей проблемы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)