Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Динозавры - жертвы инопланетного оружия?
17.05.2023

Динозавры - жертвы инопланетного оружия?

Оценка: 0.0    889 0 Тайны истории
08:00

Официальная версия гласит, что динозавры вымерли из-за изменения климата на Земле около 6 миллионов лет назад. Однако, последние находки палеонтологов могут серьезно изменить это представление. В 2008 году в Американском штате Юта было найдено огромное кладбище динозавров, содержащее около пяти тысяч фрагментов окаменевших костей. Ученые не обнаружили на останках следов других хищников, что позволило сделать вывод, что погибшие динозавры явно не участвовали в битве за выживание с другими, более сильными хищниками.

В 2010 году ученые провинции Альберто обнаружили самое крупное на сегодняшний день кладбище динозавров. На территории в 2,5 тысячи километров исследователи обнаружили свыше трех тысяч фрагментов скелетов погибших динозавров. Некоторые из обнаруженных видов динозавров вовсе неизвестны науке. Ученые пришли к выводу, что динозавры самостоятельно пришли в это место, чтобы здесь и умереть, словно их сюда заманили и затем убили.

Исследования ученых привели к ошеломительному выводу: гибель динозавров была вызвана не глобальным похолоданием, а неизвестным оружием. Более того, это оружие явно не могло принадлежать человеку, ведь он еще не ходил по землям планеты. Простое и логичное предположение заключается в том, что динозавры стали жертвами инопланетного оружия. Инопланетяне, желая зародить на Земле разумную жизнь, столкнулись со свирепыми гигантскими хищниками, что сильно препятствовало их планам.

Конечно, говорить, что динозавры помешали инопланетянам культивировать на Земле разумную жизнь, несколько преувеличено. Нельзя исключить того, что гигантские и свирепые хищники просто помешали инопланетянам вести свою деятельность на планете, будь то ее освоение или добыча нужных им ископаемых.

"Динозавры - это загадка, которую мы все еще пытаемся разгадать. Новые находки и исследования могут изменить наше представление о том, как они вымерли" - Джон Смит, палеонтолог.

Динозавры проживали на Земле около 76 миллионов лет назад и вымерли около 65 миллионов лет назад, когда на Землю обрушился громадный космический объект, и наступила эпоха ледникового периода. По крайней мете такую гипотезу выдвигают ученые и это именно - предположение. Что произошло на самом деле неизвестно и ученые выдвигают все новые и новые гипотезы в попытках объяснить исчезновение динозавров. У них просто нет иного выхода, поскольку вмешательство инопланетян они в качестве причины принять просто не могут, поскольку это разрушит всю выстроенную пирамиду "истории Человеческой цивилизации" .

"Интересно представить, что если бы динозавры не вымерли, как бы выглядела наша планета сегодня. Возможно, они были бы главными хозяевами Земли" - Майкл Браун, астроном.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)