Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Совет на миллион, или как угодить маме мужа на день рождения
19.05.2023

Совет на миллион, или как угодить маме мужа на день рождения

Оценка: 0.0    407 0 Другое
06:29

Приближение праздника не всегда вызывает восторг у людей. С одной стороны, это счастливый момент с позитивными эмоциями, с другой - волнение и страх. Согласитесь, ваши знакомые наверняка нередко переживают: «Что подарить, у него все есть…» или «Как же ее поздравить, вдруг я ее разочарую?». Вторая реплика обычно звучит от невесток о маме мужа. Так как быть растерянным невесткам, если все праздники в году создают тревогу и панику, а не заставляют радоваться? Далее приведем примеры хороших и полезных подарков для свекрови.

  • Символический подарок. Да, кажется, что это слишком просто. Но в действительности, если у вас скромный бюджет, такой вариант очень подойдет. Гораздо лучше, если вы выберете очень красивые цветы и сладости из хорошего, качественного шоколада, чем ненужный предмет. Кроме того, можно подарить корзину фруктов. Однако не забывайте, что не всем женщинам нравятся фрукты, конфеты, цветы. Прежде, чем покупать, узнайте, как свекровь относится к таким презентам, у мужа или других членов семьи.
  •  фрукты
  • Презент «собственного сочинения» Такой подарок обходится недорого, но стараний нужно будет приложить много. Если вы творческий человек, то можете создать видео, подготовить поздравление в стихах, придумать что-то особенное и т.д. Подобные подарки вряд ли кого-то оставят равнодушным.
  • открытка своими руками
  • Подарок для хобби. Прекрасно, если ваша свекровь чем-нибудь увлекается. В таком случае это сильно облегчит задачу. Отметьте, что ей нужно для любимого занятия. К примеру, если свекровь занимается садоводством и коллекционирует редкие виды растений, найдите для нее нечто подобное. Такой презент точно понадобится, удивит и обрадует свекровь, продемонстрирует ваше внимательное и трепетное отношение.
  • предмет увлечения
  • Воспоминания. Идеально подходящим вариантом при подборе подарка нередко называют сертификат или билет в какое-то интересное место. К примеру, это может быть абонемент в зал для растяжки, поход в театр или же фотосессия. Подобный подарок мы вряд ли приобретем для себя самостоятельно, потому что нет времени, кошка заболела, проблемы с деньгами и т.д. Однако если что-то такое преподносят нам в качестве презента, не пойти уже невежливо. Как бы примитивно это ни звучало – впечатления и эмоции – незабываемый подарок.
  • массаж лица
  • Полезный подарок. Если свекровь очень прагматична, подарите предмет для быта. Возможно, она говорила, что желает приобрести новый телефон, соковыжималку или телевизор. В таком случае однозначно получится угодить свекрови и порадовать ее не только презентом, но и заботливым отношением. Поскольку вы запомнили то, о чем она однажды обмолвилась.
  • робот-пылесос

Такие и иные идеи подарков на день рождения, 8 марта, 23 февраля, годовщину свадьбы и другие важные даты вы найдете на сайте prazdnikivgodu.ru. На сайте представлена информация о праздниках: поздравления в разных формах, праздничные блюда и даже гадания. Обращайтесь!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)