Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Отложенное материнство — возможность насладиться рождением ребенка в нужный момент
26.05.2023

Отложенное материнство — возможность насладиться рождением ребенка в нужный момент

Оценка: 0.0    669 0 Медицина и здоровье
06:29

Биологические процессы, протекающие в организме, устроены так, что у каждой женщины есть промежуток в 30-35 лет, когда она может стать матерью. При этом реальная возможность беременности и родов приходится на возраст от 16 до 45 лет. Не каждая современная женщина готова задумываться о ребенке до того момента, как она построит карьеру и добьется успеха. Чтобы не задумывать о так называемых биологических часах, стоит использовать отложенное материнство, ставшее возможным в Москве, благодаря использованию новейших технологий.

Что такое отсроченное материнство 

Под этим термином понимают возможность женщины забеременеть и выносить ребенка именно в тот момент, который кажется наиболее подходящим. Это становится реальным, благодаря криогенной заморозке активных яйцеклеток. Полученные биологический материал обрабатывается жидким азотом и сохраняется при температуре -196°C. Это позволяет сохранить яйцеклетки на протяжении длительного периода времени вплоть до нескольких десятилетий. При этом естественные характеристики материала остаются неизменными, что значительно повышает шансы на успех ЭКО в будущем.

Обычно отсроченное материнство Москва предназначается для женщин в возрасте 35-45 лет. До этого шансы на наступлении естественной беременности достаточно высоки. В некоторых случаях врачи могут рекомендовать методику пациенткам более старшего возраста. Однако в этой ситуации риски возрастают, поэтому женщине нужно принять взвешенное решение после консультации со специалистами в области ЭКО и акушерства. 

Преимущества отсроченного материнства

Главное достоинство метода состоит в том, что он даёт женщине шанс подготовиться к рождению ребенка. На заморозку яйцеклеток решаются те, кто хочет планировать свою жизнь и родить малыша в наиболее подходящий момент. При этом качество яйцеклеток остаётся достаточно высоким (соответственно, риски, связанные с возрастом матери, будут отсутствовать). Среди других преимуществ методики стоит назвать следующие.

  • Возможность забеременеть в случае, когда естественное зачатие уже невозможно (например, после наступления климакса).
  • Высокая эффективность способа: родить малыша удастся с очень высокой вероятностью.
  • Отсутствие необходимости прибегать к услугам суррогатной матери или донора яйцеклеток.
  • Простота и безболезненность процедуры искусственного оплодотворения.

Важно! На отложенное материнство цена меняется в зависимости от того, в какой клинике проводится процедура. Учтите, что оплачивать придется не только забор яйцеклеток, но и их хранение в замороженном состоянии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)