Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО над военной базой в Калифорнии: свидетели увидели треугольный объект с пятью красными огнями
27.05.2023

НЛО над военной базой в Калифорнии: свидетели увидели треугольный объект с пятью красными огнями

Оценка: 0.0    1069 0 НЛО
10:49

В апреле 2021 года на военной базе Кэмп Уилсон в Калифорнии произошло загадочное явление. Согласно свидетельствам около 50 морских пехотинцев, над базой появился огромный нераспознанный летающий объект (НЛО). Наблюдатели описывали его как черный и треугольный, с пятью красными огнями по краям. Объект завис на месте около 10 минут, после чего быстро исчез, когда в небо были выпущены осветительные ракеты для освещения его положения.

Согласно подкасту "Weaponized", ведущими которого являются Джереми Корбелл и Джордж Нэпп, свидетели были "ошарашены" НЛО, которое "появилось из ниоткуда". Один из участников события сделал снимок объекта, на котором видно черный треугольник под красными огнями. Он заявил, что это точно не были какие-то ракеты или освещающие заряды.

Морские пехотинцы оценили размер объекта примерно как у "стелс-бомбардировщика" или половину длины футбольного поля. После исчезновения НЛО на место происшествия прибыли десятки военных вертолетов, которые несколько часов кружили над гористой пустынной местностью вокруг базы.

Один из свидетелей предположил, что правительство искало НЛО после его исчезновения. "Я пытаюсь понять, что это было", - сказал он. "Я никогда не видел ничего подобного. После того, как осветительные ракеты были выпущены над НЛО, оно просто выключило огни, стало черным, а потом вертолеты начали лететь к нему, а он вдруг просто исчез".

Согласно годовому отчету Pentagоn, в 2021 году было зафиксировано увеличение числа наблюдений за НЛО. Офис директора национальной разведки США (ODNI) собрал отчеты о 144 таких наблюдениях за период в 17 лет до марта 2021 года. За последующие 17 месяцев было зарегистрировано 366 новых случаев, что более чем в два раза превышает общее число за 17 лет.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)