Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Как выбрать Dolce Gabbana духи и другой элитный парфюм
02.06.2023

Как выбрать Dolce Gabbana духи и другой элитный парфюм

Оценка: 0.0    294 0 Наука и Технологии
06:29

Духи органично дополняют образ любого человека и делают его более изысканным. Однако выбору запаха стоит уделять особое внимание: важно, чтобы аромат подчеркивал индивидуальность владельца, не был слишком резким или вульгарным. Поэтому лучше сразу приобрести парфюм и туалетную воду от известных производителей, такие как Dolce Gabbana духи, например. Расходуются подобные средства достаточно экономно, так что высокая стоимость будет оправдана долгим сроком использования и эффектом, который владельцу удастся произвести на окружающих.

На что ориентироваться при выборе духов 

Главную роль в вопросе выбора играют вкусовые предпочтения. Кто-то предпочитает сладкие цветочные оттенки, другим больше нравятся лёгкие ароматы с нотками цитрусовых или морского бриза. Известные производители, такие как Жан Поль Готье духи, имеют в ассортименте разные варианты, среди которых всегда можно найти подходящий:

  • древесный или хвойный;
  • цветочный;
  • мускусный;
  • лёгкий воздушный;
  • пряный.

Принято считать, что конкретные виды парфюмерии подходят для определенных случаев. Например, тяжёлые ароматы чаще используются во время вечерних выходов, для ежедневного применения подходит нечто более простое. Поклонники спорта обычно останавливаются на цитрусовых и воздушных запахах, а те, кто ценит женственность, любят цветочные духи.

Всегда ли хорошая парфюмерия дорогая 

В современных условиях производство духов поставлено на поток, поэтому многие известные компании могут позволить себе выпускать ароматы по средней стоимости. Это делает продукцию таких известных брендов, как Chanel, Dolce Gabbana, Dior, Bvlgari и прочих, доступной для широких слоев покупателей. Однако важно помнить: за по-настоящему уникальный запах всегда придется платить больше. Именно это отличает селективную парфюмерию от стандартной. 

Если вы ищите аромат на каждый день, такой как John Varvatos Artisan Pure, то можете приобрести духи в любом профильном магазине или заказать через интернет. Уникальные селективные запахи достать сложнее: их делают в ограниченном количестве и продают по более высокой стоимости. Поэтому поклонникам высокой парфюмерии стоит иметь дома сразу несколько вариантов: один повседневный, другой — особенный, который используется только в торжественных случаях.

Как выбрать духи в подарок

Такой сюрприз может понравится получателю, однако важно купить аромат, подходящий конкретному человеку. Проще всего спросить напрямую, какие духи нравятся юбиляру. Но если сделать это не удается, при выборе следует учесть несколько факторов:

  • пол и возраст получателя;
  • образ жизни;
  • вкусовые предпочтения.

Если вы не уверены в том, какая парфюмерия придется по вкусу человеку, остановитесь на максимально нейтральном аромате. Также не покупайте духи большого объема. Обычно парфюмерные магазины не предоставляют возможность обмена или возврата товаров. Поэтому вместо уже запакованных духов лучше приобрести подарочную карту. В таком случае получатель сможет пойти и выбрать именно тот парфюм, который покажется ему наиболее приятен.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)