Выбор фона:
12.06.2023

Сцифоидные медузы: таинственные создания глубин океана

Среди множества живых организмов, обитающих в глубинах океана, особое место занимают сцифоидные медузы. Эти таинственные создания поражают своим внешним видом и уникальными особенностями. Давайте погрузимся в мир сцифоидных медуз и узнаем больше о них.

12.06.2023

Может ли интернет стать причиной измены в отношениях?

Брак, как институт, существует уже несколько тысячелетий, но вопросы верности-неверности до сих пор не нашли однозначного ответа. Неверность существует с тех пор, как существует брак. В обществе существует табу на измену. Однако, сегодня в постоянно развивающемся и все более цифровом мире, который предлагает нам новые способы взаимодействия друг с другом каждый день, вопрос о неверности становится все более актуальным.

12.06.2023

Приземление НЛО и появление инопланетян в Лас-Вегасе

Интересное развитие получило странное событие произошедшее в США в конце апреля. По ТВ показали сюжет об этом и в том числе запись разговора по звонку в службу спасения, поступивший от семьи перепуганных местных жителей.

2545 0 НЛО
12.06.2023

Тайный шифр в "Алхимическом колоколе": на что способен этот загадочный артефакт отлитый из магического металла "Электрума"?

Колокол из сплава семи металлов, украшенный четырьмя магическими надписями называют "Алхимическим колоколом". Габсбургский император Рудольф II был известен как один из самых знаменитых покровителей искусства и науки. В течение своего 36-летнего правления он собрал невообразимые сокровища за стенами замка Праги.

12.06.2023

NASA рассказало о необъяснимых маневрах НЛО

Неопознанные металлические шары, которые совершают необъяснимые маневры в воздушном пространстве, продолжают привлекать внимание ученых и общественности. Группа экспертов американского космического управления NASA занимается изучением этих явлений и на прошлой неделе провела первые публичные слушания, чтобы поделиться результатами своих исследований.
 

1313 0 НЛО
12.06.2023

Двенадцатиугольный камень инков

Древние инки были искусными каменщиками, а технологии, которые они применяли при постройке своих сооружений до сих пор остаются тайной. Образцы их архитектурного мастерства можно увидеть по всей Южной Америке, и одним из ярких примеров невероятного мастерства инков можно считать «двенадцатиугольный камень», обнаруженный в центре Куско.
 

12.06.2023

Музыкант научился «видеть» музыку после черепно-мозговой травмы

Музыка – это удивительное явление, которое может вызывать различные эмоции и чувства. Однако, что происходит, когда музыку начинаешь «видеть»? Один музыкант стал обладателем этого удивительного явления после того, как черепно-мозговая травма изменила его музыкальный мир.
 

12.06.2023

7-летний дизайнер считает себя возрожденным Gucci

Макс Александр - маленький гений моды из США, который уже в 4 года начал шить платья. Его страсть к созданию модных нарядов возникла из его прошлой жизни в качестве Гуччио Гуччи, культового итальянского модельера. Макс не просто шьет платья, он создает настоящие шедевры, которые привлекают внимание знаменитостей, в том числе Шэрон Стоун.
 

12.06.2023

Как жить до 150 лет: ученые предсказывают революцию в медицине

Новейшие исследования ученых по всему миру показывают, что люди могут жить до 150 лет. Как это возможно?

12.06.2023

Гарна: незаметная красавица пустынь Индии и Пакистана

Гарна – это маленькая антилопа, обитающая в полупустынных районах Индии и Пакистана. Ее невзрачный внешний вид скрывает в себе неповторимую красоту и уникальные особенности образа жизни.

12.06.2023

Готовимся к самым высоким температурам за всю историю наблюдений

Климатические изменения становятся все более очевидными, и последние исследования подтверждают, что мы можем ожидать самые высокие температуры за всю историю наблюдений. 

12.06.2023

Гороскоп на 12 июня 2023 года: как принимать решения

Все мы сталкиваемся с принятием решений каждый день. Однако, некоторые из нас часто испытывают трудности в этом процессе. Гороскоп на 12 июня 2023 года для всех знаков зодиака поможет вам принять правильные решения и достичь успеха.

12.06.2023

Что такое филлеры, и как они работают

Быть вечно молодой — желание любой женщины. К счастью, современные технологии и разработки в сфере медицины позволяют добиться ощутимого результата даже без пластической операции. Убрать морщины, запустить биологические часы заново и получить идеальный контур тела помогают филлеры.

12.06.2023

Ученые заявляют: изменение диеты может омолодить мозг

Современный образ жизни и пищевые привычки часто не способствуют сохранению здоровья и молодости. Однако, недавние исследования показали, что изменение диеты может оказать положительное воздействие на здоровье мозга.

12.06.2023

«Не могу это переварить». Как стресс влияет на пищеварение

Стресс — это неизбежный атрибут современной жизни. Он может проявляться по-разному: от небольших тревожных мыслей до острых эмоциональных переживаний. Но одно из наиболее заметных последствий стресса — это нарушения в работе пищеварительной системы. Почему так происходит и как с этим бороться?

12.06.2023

Как выбрать стоматологию, чтобы сделать протезирование

Потеря зубов — одна из самых больших неприятностей, которые могут случиться с человеком. Ведь в таком случае пациент начинает стесняться неполноценной улыбки, страдает от комплексов и проблем с самооценкой.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)