Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Приземление НЛО и появление инопланетян в Лас-Вегасе
12.06.2023

Приземление НЛО и появление инопланетян в Лас-Вегасе

Оценка: 0.0    2546 0 НЛО
11:12

Интересное развитие получило странное событие произошедшее в США в конце апреля. По ТВ показали сюжет об этом и в том числе запись разговора по звонку в службу спасения, поступивший от семьи перепуганных местных жителей.

Испуганная семья позвонила в 911, чтобы сообщить о «нечеловеческих существах» которых они видят недалеко от их дома. Необычные события началась 30 апреля около 23:50 вечера, когда семья стала свидетелем посадки неопознанного объекта на их территорию.

Яркий объект снижаясь осветил все вокруг голубым светом, а затем приземлился (у очевидцев сложилось мнение, что посадка была аварийной) и из НЛО появились две странные «сущности».

«Рядом с кораблем находится фигура существа ростом около двух с половиной метров, а внутри находится еще один, у них большие глаза, и они смотрят на нас — и они все еще там», — сказал один из членов семьи во время звонка в службу экстренной помощи.

«Итак, у вас на заднем дворе два человека, два субъекта?» — спросил диспетчер.

«Правильно, и они очень большие. На моем заднем дворе. Клянусь богом, это не шутка, это на самом деле — мы в ужасе», — ответил звонящий.

«Они ростом от двух с половиной до трех метров. Они кажутся нам инопланетянами. Большие глаза. У них большие глаза. Я не могу это объяснить, и еще очень большой рот. Они на 100% не люди», - сообщил перепуганный мужчина

Интересно, что множество жителей города утверждали, что видели что-то светящееся пролетевшее со снижением по небу в тот вечер, в том числе офицер полиции Лас-Вегаса, который зафиксировал объект на свою нательную камеру. По данным Американского метеорного общества, очевидцы в восточной Калифорнии, Неваде и Юте сообщили, что видели светящийся объект пронесшийся по ночному небу.

Так-же, журналисты получили запись с полицейского беспилотника, на которой видно, что рядом с домом из которого поступил звонок в Службу спасения, на земле виден четкий отпечаток от какого-то дискообразного объекта, который оставил после себя этот след на поверхности.

Журнал вызовов полиции Метрополитена, полученный журналистами "8 News Now", показывает, что несколько других членов семьи подтвердили полиции факт наблюдения светящегося объекта, его приземления, странных существ и следа на земле.

Диспетчер направил к дому двух офицеров для проверки. Журналисты получили видео с нательных камер обоих офицеров.

«Я сейчас так нервничаю», — сказал один офицер, готовясь ехать к дому. «Братан мне не по себе, я видел падающий светящийся объект, а теперь эти люди говорят, что у них на заднем дворе инопланетяне».

Офицеры прибыли в дом примерно через полчаса после звонка в 911.

"Что ты видел?" — спросил один из офицеров свидетеля.

«Это было большое существо», — сказал один из свидетелей.

— Большое существо? — спросил офицер.

«Да, более 3 метров в высоту», — ответил свидетель.

«Один из моих напарников сказал, что тоже видел, как что-то падало с неба», — сказал офицер.

На видео видно, как один офицер идет на задний двор, чтобы провести расследование, но полиция метрополитена затемнила эту часть видео с его нательной камеры, ссылаясь на законы о конфиденциальности.

«Я не верю в НЛО, но то, что я видел прямо сейчас, это реально произошло», — сказал свидетель полиции.

«Ребята, вы выглядите серьезно напуганными, так что я вас не виню», — ответил офицер.

Ложный вызов службы экстренной помощи в штате Невада является уголовным преступлением категории. Приговор может повлечь за собой тюремное заключение на срок от 1 до 4 лет. Поэтому те, кто звонил в 911 действительно видели то о чем говорили.

По состоянию на июнь расследование полиции не дало конкретных ответов. С тех пор дело еще не закрыто. Семья сказала, что представители полиции вернулись в дом в течение нескольких дней, чтобы провести расследование.

Представители близлежащих авиабаз Крич и Неллис заявили, что не причастны к инциденту, и предложили связаться с городской полицией.

Очень интересное происшествие. Только правды мы все равно не узнаем. Очевидно, что власти не горят желанием придавать огласку произошедшему и скорее всего все закончится несколькими выпусками сюжетов местного телеканала.

Вопрос, который возникает постоянно, когда дело касается НЛО и внеземного присутствия на земле - почему власти всегда засекречивают произошедшее и прилагают усилия не к установлению истины, а к принуждению очевидцев замолчать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)

Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)