Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Что такое филлеры, и как они работают
12.06.2023

Что такое филлеры, и как они работают

Оценка: 0.0    490 0 Медицина и здоровье
09:29

Быть вечно молодой — желание любой женщины. К счастью, современные технологии и разработки в сфере медицины позволяют добиться ощутимого результата даже без пластической операции. Убрать морщины, запустить биологические часы заново и получить идеальный контур тела помогают филлеры для лица. Так принято называть специальные препараты, которые пациенты получают в виде инъекций. Знаменитые "уколы красоты", действительно, работают и дают ощутимый эффект уже через несколько сеансов. 

Принцип работы филлеров

Препараты такого типа представляют собой гель, который легко распределяется под кожей и имеет упругую структуру. Средство моментально заполняет все морщины (например, в области носогубной складки) и делает их незаметными. Однако особая ценность таких препаратов, как https://2filler.ru/shop/fillery/dlya-litsa/teosyal-rha-4/, заключается в том, что они оказывают особое влияние на организм человека. Под воздействием уколов тело человека начинает вырабатывать:

  • естественный коллаген;
  • гиалуроновую кислоту;
  • эластин.

Такая особенность позволяет пролонгировать действие препарата. Так что остаться молодым после курса инъекций удастся надолго. Однако изначально нужно очень внимательно отнестись к выбору препарата и косметолога, который будет проводить процедуру. Поскольку неправильное введение филлеров может иметь для пациента серьезные неприятные последствия.

Часто задаваемые вопросы

  • Может ли быть низкой цена на филлеры?

Хотя производители выпускают продукцию разной ценовой категории, чаще всего филлеры для лица имеют высокую стоимость. Это связано с тем, что подобные препараты очень эффективны и при этом безопасны для человека. Так что на них лучше не экономить.

  • Сколько действуют филлеры?

Срок действия препарата зависит от его марки и состава. В среднем, филлер может действовать от 6 до 18 месяцев, в дальнейшем сеанс нужно повторять.

  • Как быстро действуют филлеры?

Проверенные препараты, такие как представленные на сайте https://2filler.ru/shop/fillery/dlya-litsa/teosyal-global-action/, оказывают на кожу моментальное воздействие. Сразу после инъекции лицо становится намного более гладким и подтянут. Через две недели врач может сделать коррекцию, чтобы результат стал идеальным.

  • Больно ли делать "уколы красоты"?

Нервных окончаний на лице достаточно много, так что причиной процедуру инъекций точно не назовешь. Однако выдержать ее вполне можно, что доказывают ежедневно тысячи пациентов из разных стран. При желании вы можете попросить доктора сделать местную анестезию, чтобы снизить чувствительность кожи. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)