Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь: мнение экс-главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова
02.06.2023

Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь: мнение экс-главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова

Оценка: 0.0    1569 0 НЛО
15:34

В последнее время все больше людей говорят о том, что на Земле живут инопланетяне. Недавно профессор Гарри Нолан на конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне уже посетили Землю и продолжают оставаться здесь. Это заявление вызвало много споров и дискуссий в научных кругах, но экс-глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов поддержал эту теорию. На днях он в очередной раз подтвердил, что его контакт с инопланетянами не шутка и это действительно произошло, когда он занимал пост президента Калмыкии.

Илюмжинов рассказал, что он лично видел инопланетян и побывал на их космическом корабле. Он уточнил, что это был не сон и он чувствовал, что это было наяву. Он также сослался на Циолковского и математиков Токийского университета, отметив, что Галактика "кишит разными разумными цивилизациями".

Илюмжинов выдвинул неожиданную теорию, что мы сами инопланетяне по отношению к другим более древним существам и цивилизациям на нашей планете.

Многие ученые считают, что существует возможность существования жизни во Вселенной, но пока не было найдено никаких доказательств того, что инопланетяне действительно посещали Землю. Однако, есть много документальных свидетельств о том, что люди видели НЛО и неизвестные летающие объекты в небе. Многие из этих свидетельств не могут быть объяснены научным способом.

Существует множество теорий о том, как могут выглядеть инопланетяне и какие у них могут быть способности. Некоторые ученые считают, что они могут быть похожи на людей, а другие предполагают, что они могут иметь совершенно другой вид и способности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)