Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Похищение Мэйбл Уайт: Инопланетные существа создают гибридную расу
14.06.2023

Похищение Мэйбл Уайт: Инопланетные существа создают гибридную расу

Оценка: 0.0    1633 0 НЛО
12:22

Случаи похищения инопланетянами всегда вызывали интерес у людей. Многие считают, что это вымысел, но есть и те, кто верит в подобные истории. Мэйбл Уайт — одна из немногих похищенных инопланетянами, история которых многим кажется правдой.

Мэйбл Уайт была похищена инопланетными существами в 1954 году. Она рассказывает, что они забрали ее на борт своего корабля и провели несколько часов, изучая ее тело. Интересно, что они не причинили ей вреда, а наоборот, показали заботу и внимание. Они даже дали ей таблетки, чтобы снять боли после процедур.

Однако самое загадочное в этой истории — мотивы инопланетян. Мэйбл Уайт говорит, что они создают гибридную расу, но не раскрывают ее истинную цель. Она спросила их, почему они занимаются этим, но они не дали четкого ответа.

23 апреля 2023 года в СМИ было опубликовано никогда не публиковавшееся ранее интервью Мэйбл Уайт, в котором она рассказывает о своей встрече с внеземными существами и их загадочных мотивах, стоящих за тем, что она называет программой «гибридизации».

«Они сказали мне, что создают гибридную расу, но так и не раскрыли ее истинную цель», — вспоминает Уайт. «Я спросила их, почему они собирают яйцеклетки и занимаются этим, но они так и не дали четкого ответа».

Уайт вспоминает случаи из своего детства 1930-х годов, когда она и ее семья были свидетелями странных огней, парящих над нефтяными скважинами. Неоднократно днем и ночью возле этих скважин они замечали маленьких гуманоидов одетых в белое. Уайт и ее родители несколько раз пытались приблизиться к этим странным существам, но они всегда исчезали, не желая вступить в контакт.

Похищения людей НЛО происходили с древних времен о чем есть достаточно информации в дошедших до нас исторических источниках. Собственно говоря все древние истории говорят об одном - "Боги с небес" прибыли "со звезд" и спустились на Землю, где и создали людей.

Помогли становлению человеческой цивилизации, но не из добрых побуждений, "боги" не были добрыми самаритянами - людей создали для добычи полезных ископаемых. Эксперименты над созданными людьми не прекращались никогда. И в наши дни происходят случаи с изъятием органов у животных, и не только у них одних. Работа по созданию гибридной расы продолжается. И случай описанный выше, просто очередное подтверждение этому.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)