Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На снимках Марса обнаружены следы древних цивилизаций
01.06.2023

На снимках Марса обнаружены следы древних цивилизаций

Оценка: 5.0    1277 0 Космос
10:30

Современные технологии позволяют нам увидеть Марс более детально, чем когда-либо ранее. Недавно опубликованные снимки спутника показали нечто, что заставило ученых задуматься. На поверхности Красной планеты обнаружены следы древних цивилизаций, которые могли существовать на Марсе много тысячелетий назад.

На фотографиях видны явные признаки искусственных геометрических структур, которые не могут быть объяснены естественными процессами. Эти структуры имеют форму кругов, квадратов и других геометрических фигур, которые точно не могут быть случайными. Их размеры достигают нескольких километров в диаметре.

Однако, не все ученые согласны с этой гипотезой. Некоторые из них утверждают, что наблюдаемые структуры могут быть обусловлены естественными процессами, такими как ветер и эрозия. Однако, большинство специалистов склоняются к тому, что эти структуры были созданы разумными существами.

Возможно, древние цивилизации на Марсе использовали эти структуры для своих нужд. Некоторые ученые предполагают, что они могли служить каким-то сверхмощным источникам энергии, которые позволяли жителям Марса выживать в трудных условиях.

Несмотря на то, что мы не можем точно установить, кто создал эти структуры и когда это произошло, они являются невероятным открытием для науки. Они могут помочь нам лучше понять историю Марса и возможность существования жизни на этой планете.

Возможно, в будущем мы сможем отправить миссию на Марс, чтобы изучить эти структуры более детально. Это может привести к еще более захватывающим открытиям и расширению нашего понимания о вселенной.

Когда я говорю "в будущем", то подразумеваю очень, очень далекое будущее, если это вообще когда-то произойдет. Полет людей на Марс. В данный момент для людей планета Земля - тюрьма. За пределами земной магнитосферы любая живая клетка погибает. Магнитосфера Земли это щит защищающий все живое от смертельного космического излучения (радиации). Пока мы под защитой магнитосферы, мы - живем. Стоит выйти за ее пределы и все живое - погибнет.

Это научный факт. О нем мало говорят, хотя даже российский президент однажды об этом открыто заявил, но на его слова мало кто обратил внимание. А ведь этот факт поднимает ряд интересных вопросов, в том числе и так называемом "полете американцев на луну". Не говоря уже о сказках Илона Маска про полет на Марс "совсем скоро". У нас даже МКС летает в верхних слоях атмосферы, если вы этого не знали. Так что все эти громкие слова по ТВ о "космонавты совершили выход в открытый космос" не более чем слова.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)