Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Возможность целительства во сне: новое исследование
01.06.2023

Возможность целительства во сне: новое исследование

Оценка: 0.0    653 0 Наука и Технологии
11:30

Последние исследования показывают, что люди могут использовать свои сновидения для целительства. Это может быть новым способом лечения различных заболеваний и психологических проблем.

Недавно опубликованное исследование в журнале "Dreaming" сообщает о том, что люди могут использовать свои сны для целительства. В исследовании было обнаружено, что люди могут осознать свои сны, а затем использовать эту осознанность для лечения различных заболеваний.

Исследование проводилось на 121 человеке, которые имели опыт осознанных сновидений. Они были разделены на две группы: одна группа использовала свои осознанные сны для целительства, а другая группа не использовала.

Участники первой группы сообщили о том, что они могут использовать свои осознанные сны для лечения различных заболеваний, таких как бессонница, депрессия, хроническая боль и другие. Они также сообщили о том, что они могут использовать свои осознанные сны для повышения своей самооценки и уверенности. Участники второй группы не сообщили о таких же результатах.

Исследователи считают, что это открытие может привести к новым способам лечения различных заболеваний. Они также считают, что это может помочь людям, которые страдают от бессонницы или других нарушений сна.

"Это открытие очень важно", - говорит Джеймс Фэдер, профессор психологии в Университете Техаса. "Это может привести к новым способам лечения различных заболеваний, которые мы раньше не могли лечить".

Другие исследования также показывают, что сны могут использоваться для целительства. Например, исследование, проведенное в 2014 году, показало, что люди могут использовать свои сны для лечения посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

Исследователи считают, что это только начало и что будущие исследования могут привести к новым способам лечения различных заболеваний при помощи осознанных сновидений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)