Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Экс-разведчик раскрыл секрет правительства США: они располагают внеземными космическими кораблями
07.06.2023

Экс-разведчик раскрыл секрет правительства США: они располагают внеземными космическими кораблями

Оценка: 3.0    1666 0 НЛО
09:58

Американский экс-разведчик раскрыл секрет правительства США: они располагают внеземными космическими кораблями. Дэйвид Граш, ветеран ВВС США и бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки, заявил, что в рамках секретной военной программы американские власти получили доступ к техническим транспортным средствам внеземного экзотического происхождения, которые можно назвать космическими кораблями. 

По словам Граша, эти корабли ранее либо приземлялись, либо потерпели крушение. Он также заявил, что ему были известны «некоторые из самых сокровенных секретов правительства», связанных с этой программой. Однако из соображений национальной безопасности он не может предоставить доказательств своих слов.

Эта новость вызвала широкий резонанс в мировых СМИ. Некоторые ученые уже высказали свое мнение по этому поводу. Так, астрофизик и научный популяризатор Нил де Грасс Тайсон заявил, что «если США действительно располагают такими технологиями, то это может изменить нашу жизнь так же, как и изобретение электричества или интернета».

Однако не все ученые склонны верить в существование внеземных кораблей у правительства США. Многие считают, что это всего лишь еще одна теория заговора, не подкрепленная никакими доказательствами. 

Тем не менее, стоит отметить, что согласно опросу, проведенному в США, 19% ученых заявили, что они или кто-то из их знакомых видели неопознанные летающие объекты, которые нельзя было объяснить явлениями природы или идентифицировать как созданный человеком летательный аппарат. 

В любом случае, эта новость заставляет задуматься о том, насколько многое из того, что происходит в секретных лабораториях правительства, остается скрытым от общественности. Кто знает, какие еще технологии и открытия скрываются за стенами секретных лабораторий? 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)