Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Экзорцист о трех признаках одержимости: что нужно знать о духовной войне
14.06.2023

Экзорцист о трех признаках одержимости: что нужно знать о духовной войне

Оценка: 0.0    1070 1 Сверхъестественное
12:42

Духовная война и существование демонов вызывают много споров и дискуссий в современном мире. Однако, для отца Карлоса Мартинса, бывшего атеиста, который стал одним из самых уважаемых экзорцистов в католической церкви, это реальность, с которой он сталкивается каждый день. В интервью он поделился своим опытом и знаниями о том, как определить одержимость и как защитить себя от зла.

Один из способов определить одержимость - это использование святой воды. Отец Мартинс рассказал, что он тайно окропляет одежду человека каплей святой воды и наблюдает за его реакцией. Святая вода, освященная священником, имеет силу раздражать и разоблачать бесов. Он также поделился историей о том, как пожарный, которого он проверил таким образом, немедленно взлетел в воздух, шипя, как кошка. Это был явный признак одержимости.

Отец Мартинс также утверждает, что есть три классических признака одержимости демонами: речь на неизвестных языках, демонстрация сверхъестественной силы или способностей и знание скрытых или отдаленных событий. Он сделал вывод, что демоны - это разумные существа, живущие вне пространства и времени, и они могут открывать то, что скрыто или далеко.

Отец Мартинс провел сотни экзорцизмов за последние 20 лет и столкнулся со многими случаями, когда люди проявляли эти признаки. Он также отметил, что экзорцизм - это служение милосердия и исцеления, и что он делает это из любви к Богу и своему народу.

Отец Мартинс также является хранителем древних святых реликвий, которые принадлежали святым или Иисусу Христу или они касались их. Он утверждает, что эти реликвии являются мощными орудиями благодати и чудес, и он иногда использует их в экзорцизмах. Его коллекция включает части Истинного Креста, Тернового венца и Покрова Вероники. Он приглашает людей поклониться этим реликвиям и испытать их благословения.

Отец Мартинс предостерегал от занятий оккультными практиками, такими как колдовство, астрология, карты Таро или доски Уиджа, которые могут открыть двери демоническому влиянию. Он считает, что демоническая активность в мире возрастает, и что люди должны знать о происходящей духовной войне. Люди могут защитить себя от зла, ведя святую жизнь, регулярно молясь, принимая таинства и нося такие сакраментальные знаки, как распятие.

Отец Мартинс видит свою миссию в распространении Евангелия Иисуса Христа и помощи людям, страдающим от духовных недугов. Он считает, что его работа экзорциста и хранителя реликвий позволяет ему видеть много чудес и обращений благодаря силе и милости Бога. Он надеется вдохновить людей верить в Бога и доверять его силе и милости.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
maikl2m 14.06.2023 12:51 [Материал]
Какой бред... angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)