Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / 10 Установок для Адекватной Самооценки и Счастливой Жизни
15.06.2023

10 Установок для Адекватной Самооценки и Счастливой Жизни

Оценка: 5.0    528 0 Наука и Технологии
14:02

Как часто мы говорим себе отрицательные фразы, критикуем себя и свои поступки, не верим в свои способности и не любим себя? Но что если мы начнем говорить себе положительные установки, которые помогут нам поверить в себя и принять себя такими, какие мы есть? В этой статье мы представляем топ 10 адаптивных установок для жизни в этом мире и согласия с собой, миром и окружающими.

1. Я знаю, что меня любят и поддерживают

Когда мы говорим себе эту установку, мы чувствуем любовь и поддержку, которые нас окружают. Мы можем выбирать принятие и любовь в своих поступках и глазах окружающих. Это поможет нам чувствовать себя комфортнее в жизни.

2. Это тоже пройдет

В жизни бывают сложные периоды и болезненные эмоции. Но когда мы говорим себе эту фразу, мы понимаем, что все это временно и пройдет. Мы можем пережить любые трудности и выйти из них сильнее.

3. Я отдаю свои заботы Вселенной

Доверие к миру необходимо для эффективного и счастливого взаимодействия с этим миром. Когда мы повторяем эту фразу, мы снимаем с себя тяжелое бремя и передаем его во Вселенную. Мы можем доверять миру и быть уверенными, что он принесет нам только хорошее.

4. Я выбираю чувствовать себя хорошо каждый день

Каждый день мы можем выбирать, как мы будем относиться к себе, миру и окружающим. Мы можем видеть в каждой ситуации что-то положительное и учиться на своих ошибках. Мы можем выбирать чувствовать себя хорошо и наполняться позитивной энергией.

5. Я точно нахожусь там, где должен быть

Мы можем поверить в то, что уже сейчас у нас есть все необходимое для счастливой жизни. Мы можем выбирать радоваться моменту и принимать жизнь такой, какая она есть. Мы можем понимать, что каждый опыт имеет свое значение и помогает нам расти.

6. Я освобождаю свое прошлое и прощаю себя

Мы можем отпустить свое прошлое и не держать его в своих мыслях и эмоциях. Мы можем прощать себя и других за ошибки и негативные поступки. Мы можем жить в настоящем и не обременять его прошлыми событиями.

7. Все, что мне нужно для исцеления, у меня уже есть

Внутри нас есть все необходимые ресурсы для исцеления, если нам сейчас трудно. Мы можем понимать свои истинные ценности и жить в соответствии с ними. Мы можем обращаться за помощью к профессионалам, которые помогут нам раскрыть наши потенциалы.

8. Я живу в моменте

Мы можем жить в настоящем и наслаждаться каждым моментом жизни. Мы можем замечать красоту вокруг нас и радоваться ей. Мы можем быть счастливыми просто за то, что мы живы и можем наслаждаться жизнью.

9. Я принимаю свои эмоции

Мы можем принимать свои эмоции и не бояться их. Мы можем понимать, что эмоции – это часть нашей жизни, и они помогают нам понимать себя и окружающих. Мы можем учиться управлять своими эмоциями и использовать их в своих целях.

10. Я заслуживаю любви и счастья

Мы можем поверить в то, что мы заслуживаем любви и счастья. Мы можем любить себя и окружающих, и создавать вокруг себя атмосферу любви и добра. Мы можем быть счастливыми и делать наш мир лучше.
 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)