Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Эстетическая медицина: знакомство с спектром предоставляемых услуг
20.06.2023

Эстетическая медицина: знакомство с спектром предоставляемых услуг

Оценка: 0.0    303 0 Медицина и здоровье
07:49

Эстетическая медицина становится все более популярной в последние годы, поскольку все больше людей обращаются к неинвазивным методам лечения, чтобы улучшить свой внешний вид и повысить уверенность в себе. Эстетическая медицина включает в себя широкий спектр процедур, направленных на улучшение внешнего вида и решение различных косметических проблем. На сайте https://cosmetology-unit.ru/ можно проконсультироваться с представителями клиники.

Ботокс и дермальные наполнители

Ботокс и дермальные наполнители являются одними из наиболее известных и востребованных методов лечения в эстетической медицине. Инъекции ботокса помогают уменьшить появление тонких линий и морщинок, временно расслабляя нижележащие мышцы лица. Дермальные наполнители, с другой стороны, используются для восстановления объема, разглаживания морщин и улучшения контуров лица. Эти процедуры могут быть адаптированы для лечения конкретных проблемных зон, таких как гусиные лапки, морщины, носогубные складки и тонкие губы.

Лазерная и световая терапия

Лазерная и световая терапия произвели революцию в эстетической медицине, обеспечив эффективные решения различных проблем с кожей. Эти процедуры используют целенаправленные длины волн световой энергии для решения таких проблем, как угревая сыпь, гиперпигментация, сосудистые поражения и нежелательные волосы. Процедуры лазерной шлифовки также могут:

  • улучшить текстуру кожи,
  • уменьшить образование рубцов,
  • стимулировать выработку коллагена, что приводит к более молодому и сияющему цвету лица.

Химический пилинг предполагает нанесение химического раствора для отшелушивания самого внешнего слоя кожи. Этот процесс помогает уменьшить появление тонких линий, повреждений от солнца, шрамов от угревой сыпи и неравномерной пигментации. Доступны различные виды химического пилинга, от поверхностного до глубокого, в зависимости от желаемого уровня отшелушивания и конкретной проблемы кожи, с которой приходится сталкиваться.

Нехирургическая коррекция контуров тела

Нехирургические процедуры по коррекции контуров тела завоевали популярность в качестве альтернативы инвазивным хирургическим процедурам. В этих процедурах используются различные технологии, такие как радиочастотный, ультразвуковой или криолиполиз (замораживание жира), чтобы воздействовать на упрямые жировые отложения, целлюлит и дряблость кожи и уменьшить их количество. Нехирургическая коррекция контуров тела может быть применена к таким областям, как живот, бедра, руки, ягодицы и подбородок, помогая пациентам достичь более рельефного телосложения.

Микродермабразия

Микродермабразия – это неинвазивная отшелушивающая процедура, при которой используются крошечные кристаллы или устройство с алмазным наконечником для удаления омертвевших клеток кожи и стимуляции обновления клеток. Эта процедура помогает улучшить текстуру кожи, уменьшить появление шрамов, тонких линий и повреждений от солнца, а также способствует разглаживанию цвета лица. Микроиглы, с другой стороны, включают в себя создание контролируемых микротравм на коже с помощью крошечных игл, стимулирующих выработку коллагена и способствующих омоложению кожи. Микроиглы можно комбинировать с сыворотками или обогащенной тромбоцитами плазмой (PRP) для улучшения результатов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)