Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Британец сделал снимки космического корабля пришельцев в Девоне
27.06.2023

Британец сделал снимки космического корабля пришельцев в Девоне

Оценка: 0.0    1365 0 НЛО
13:16

Британский охотник за НЛО убежден в существовании инопланетной цивилизации после того, как сделал снимки космического корабля пришельцев в Девоне. Фотографии, которые он считает неоспоримыми доказательствами другой жизни, вызвали интерес у многих людей и подстегнули обсуждение темы НЛО.

Вспышка света привлекла внимание Джона Мунера, который затем увидел в облаках металлический объект, который он считает космическим кораблем. Охотник за НЛО продолжал наблюдать и сделал несколько снимков своей фотокамерой Nikon.

Пока специалисты не высказали своего мнения по поводу фотографий, сделанных британцем, но сам он поверил в существование инопланетян окончательно. Он не единственный, кто верит в существование другой жизни во Вселенной.

Интерес к теме НЛО был подстегнут недавними заявлениями NASA – представители агентства сказали, что среди массы предоставляемых им доказательств существования инопланетного разума действительно есть небольшой процент снимков, которые невозможно объяснить.

Астронавт NASA Эдгар Митчелл выразил мнение, что инопланетяне никогда не желали зла людям и старались удержать мир от ядерного апокалипсиса. Он также убежден в том, что правительства скрывают факты о контакте с пришельцами.

Исторические данные также свидетельствуют о том, что тема НЛО была актуальна на протяжении многих лет. В 1947 году в США произошло «дело Розуэлла», когда предполагаемый крушение НЛО был найден в Нью-Мексико. Правительство США заявило, что это был воздушный шар, но многие люди до сих пор верят в то, что это был космический корабль пришельцев.

Существует также множество научных теорий о возможности существования другой жизни во Вселенной. Космолог Стивен Хокинг высказал мнение, что мы должны быть готовы к контакту с инопланетянами, которые могут быть враждебны к нам. Он также считает, что мы должны искать другую жизнь во Вселенной, чтобы лучше понимать наше место в ней.

Несмотря на то, что многие люди верят в существование инопланетной цивилизации, многие ученые продолжают относиться к этой теме скептически. Они отмечают, что недостаточно доказательств, чтобы сделать выводы о существовании другой жизни.

Тем не менее, интерес к теме НЛО продолжает расти, и многие люди продолжают искать ответы на вопросы о возможности существования другой жизни во Вселенной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)