Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Измена супругу может быть очень приятной, выяснили ученые
30.06.2023

Измена супругу может быть очень приятной, выяснили ученые

Оценка: 0.0    469 0 Наука и Технологии
09:37

Измена супругу может быть очень приятной, считает исследование. Новое исследование, проведенное среди пользователей сайта Ashley Madison, показало, что многие женатые люди, имеющие романы, чувствуют себя прекрасно из-за своей неверности и редко испытывают чувство вины. Эти результаты вызывают много вопросов и заставляют задуматься о том, как на самом деле измена влияет на отношения и семейную жизнь.

Исследователи опросили около 2000 зарегистрированных пользователей Ashley Madison и проанализировали их ответы о состоянии брака, мотивации для измены и общей удовлетворенности жизнью. Результаты оказались неожиданными и противоречивыми многим распространенным представлениям о измене.

Вот некоторые интересные выводы из этого исследования:

1. Измена не всегда связана с неудовлетворенностью в отношениях или отсутствием любви к супругу. Многие респонденты заявили, что их отношения довольно хорошие, а некоторые даже сообщили о высоком уровне любви к своим супругам. Это свидетельствует о том, что измена может быть вызвана иными мотивами, не связанными с проблемами в браке.

2. Около половины участников исследования заявили, что они не были сексуально активны со своим партнером, и назвали отсутствие сексуального удовлетворения движущей силой своей неверности. Это указывает на то, что некоторые люди ищут внебрачные связи для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

3. Стремление к независимости и большему сексуальному разнообразию также выделялись в качестве мотивирующих факторов для измены. Многие респонденты сообщили о высоком уровне удовлетворенности своими внебрачными связями, что может говорить о том, что измена может быть способом удовлетворить свои личные потребности и желания.

4. Интересно, что участие во внеклассных мероприятиях не было связано с ухудшением качества отношений с супругом или супругой. Это может указывать на то, что некоторые люди ищут внебрачные связи для разнообразия и новых эмоций, но это не обязательно означает, что их основные отношения страдают от этого.

Важно отметить, что исследование имеет свои ограничения. В нем не участвовали партнеры участников, поэтому невозможно сказать, согласны ли они с комментариями своих неверных супругов. Кроме того, подавляющее большинство респондентов были мужчинами среднего возраста, поэтому результаты могут не отражать точку зрения женщин или небинарных людей, у которых есть романы.

Однако, несмотря на эти ограничения, исследование вызывает интересные вопросы о том, как измена влияет на отношения и семейную жизнь. Может быть, это свидетельство о том, что моногамия и сексуальная исключительность на протяжении всей жизни являются сложными задачами, которые не всегда удается решить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)

Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)