Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Новое открытие ученых о золоте и вине, и как оно связано с древней расой пришельцев "богов" с планеты Нибиру
04.06.2023

Новое открытие ученых о золоте и вине, и как оно связано с древней расой пришельцев "богов" с планеты Нибиру

Оценка: 5.0    1223 3 Тайны истории
08:49

Казалось бы как может быть взаимосвязано исследование связанное с вином и золотом и дошедшие до наших времен записи древних шумеров и богах которых они называли Ануннаками с планеты Нибиру? Выводы исследования я напишу ниже, а если коротко то ученые выяснили, что - "наночастицы золота могут быстро и экологически безопасно удалить большое количество серы".

Интересно правда? Почему? Да просто потому, что в шумерских записях на глиняных табличках рассказывается о том, что родина ануннаков планета Нибиру, которая летает по очень вытянутой орбите и приближается к планете Земля лишь раз в примерно 3500-4000 лет по какой-то причине стала лишаться своей атмосферы.

Ануннаки - группа божеств древних шумеров, аккадцев , ассирийцев и вавилонян. в шумеро-аккадской мифологии.

Они были родом с планеты Нибиру, которая, как считалось, является блуждающей планетой в нашей Солнечной системе. Термин Нибиру буквально означает "пересечение" или "точка перехода" на древнем аккадском языке. Эта планета имеет высокоэллиптическую орбиту, которая каждые несколько тысяч лет приближает ее к Земле, вызывая массовые вымирания и природные катастрофы.

Для восстановления ее и поддержания жизни на Нибиру, ее жители ануннаки нашли способ - распыление в атмосфере наночастиц золота. И ануннаки стали это золото добывать на планетах мимо которых пролетала их планета. Именно ануннаки прибыв на землю стали проводить масштабные работы по добыче золота. Сперва они делали это сами (использовав игиги) , но затем шахтеры взбунтовались и руководство ануннаков приняло решение создать рабочих путем генной инженерии - людей.

Игиги - это группа богов, которые считались младшими божествами. Их заставляли работать на ануннаков, строить и поддерживать их храмы и города. Они были задействованы на тяжелых работах по освоению планеты - разработка залежей, карьеры, шахты. Это вызвало недовольство игиги, которые в конце концов восстали против ануннаков. В ответ на это ануннаки создали людей, чтобы те взяли на себя задачи, которые были возложены на игиги.

Считается, что аннунаки генетически сконструировали людей, смешав свою собственную ДНК с ДНК людей.

Получается, что на планете Нибиру проблемы с атмосферой начались из-за высокого содержания в ней серы. Вполне можно допустить, что это произошло в результате какого-то вулканического катаклизма. Возможно извержение одного супер-вулкана или множества вулканов одновременно. Что бы убрать из атмосферы своей планеты серу, ануннаки распыляли в ней наночастицы золота.

Золото ценный ресурс на земле, но где оно? Вы задумывались над тем, почему при всей истории добычи и накопления золота, на самом деле его становится все меньше и меньше?

Кстати, а где вообще все добытое на Земле золото? Вы думаете в хранилищах в виде золотого запаса стран? На картинках может так и есть, да только уже неоднократно возникали международные скандалы, когда выяснилось, что например в американском хранилище Форт-Нокс, где золотой запас своих стран хранят многие сателлиты США, золота нет, а есть лишь фальшивые слитки из вольфрама покрытые тонким слоем золота.

На руках у населения много желтого металла похожего на золото, но по факту золотом его назвать сложно. На рынке цыгане тоже продают золото, но все же понимают, что это просто желтый металл лишь похожий на настоящее золото.

Где золото? Я могу предположить, что с момента создания людей с одной их единственной задачей - добывать золото, мы - люди, продолжаем выполнять свою задачу. Просто нас не ставят в известность о том, что золото регулярно отправляется космическими кораблями по назначению. К тем кто нас создал - ануннакам. туда, где наши создатели живут - на планету Нибиру.

Наночастицы золота – новое решение проблемы виноделов

Исследователи из Австралийского научно-исследовательского института вина и Университета Флиндерса в Австралии предложили новый метод удаления летучих соединений серы (VSC) из вина с помощью наночастиц золота. Этот метод является экологически безопасным и более эффективным, чем текущий подход добавления сульфата меди.

VSC, такие как сероводород, метантиол и этантиол, являются причиной примерно 30 процентов всех винных пороков. Они связаны с «восстановительными» ароматами в вине и могут оказать существенное влияние на его качество и предпочтения потребителей.

Наночастицы золота были выбраны из-за того, что золото связывается с определенными молекулами серы. Команда нанесла специально разработанное тонкое плазменное полимерное покрытие на поверхность нейтральной подложки, прежде чем прикрепить к ней наночастицы.

В лаборатории небольшие полоски с покрытием, усиленным наночастицами, были протестированы на небольших образцах красного и белого вина с высоким содержанием ЛСС. Исследователи обнаружили, что после 24 часов воздействия из вина было удалено до 45 процентов свободного сероводорода вместе с другими нежелательными VSC, включая метантиол.

Это поверхностное покрытие также довольно универсально. Его можно использовать на оборудовании на протяжении всего процесса виноделия, от фильтровальных устройств (для удаления твердых частиц) и декантеров до упаковочных материалов, в которые помещается вино.

«Ключевым преимуществом нового подхода является то, что его легко развертывать и извлекать», — говорит Агнешка Мерчинска-Васильев, главный научный сотрудник Австралийского научно-исследовательского института вина.

«По сути, это одноэтапный процесс, когда смарт-поверхность добавляется непосредственно в вино, а затем удаляется через определенный период времени».

Новый метод более эффективен для ограничения VSC, чем текущий подход добавления сульфата меди, который имеет свои проблемы: он может привносить другие нежелательные ароматы, и его использование регулируется по состоянию здоровья.

Более того, вариант с сульфатом меди представляет собой многоэтапный процесс, тогда как материал с наночастицами золота более прост. Его наносят на вино на определенный период времени, а затем удаляют.

«Таким образом, принятие устойчивой, нетоксичной альтернативы рафинированию меди может оказать благотворное влияние на окружающую среду и экономику», — пишут исследователи.

Перевод этого процесса из лаборатории в коммерческие процессы потребует времени, но первые результаты очень многообещающи в улучшении качества вина без каких-либо психологических уловок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
ultrafiolet 04.06.2023 23:25 [Материал]
Создали людей , смешав свою ДНК и ДНК людей...???
Можно дальше не читать..
0  
renmilk11 04.06.2023 22:43 [Материал]
Отсталые какие то аннунаки..
Даже мне за них абидна cry
0  
Grogu 04.06.2023 23:45 [Материал]
Им стало просто скучно здесь. И муравьи любопытные ещё вокруг бегают. Авось палками своими поломают чё.. smile  вот и переместились
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)