Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Люди родились в мире двойной звезды Центавра: загадочное происхождение человечества
30.06.2023

Люди родились в мире двойной звезды Центавра: загадочное происхождение человечества

Оценка: 0.0    1321 1 Наука и Технологии
14:08

Несмотря на то, что человечество считает себя самым развитым видом на планете, существуют некоторые признаки, указывающие на то, что мы не являемся продуктом естественной эволюции Земли. Возможно, мы являемся пришельцами, привезенными на эту планету из другого мира.

Доктор Эллис, известный исследователь в области внеземной жизни, предполагает, что вид разумной жизни "Homo Sapiens" развивался в другом месте и был доставлен на Землю между 60000 и 200000 лет назад. Его теория поддерживается несколькими отличительными признаками, которые свидетельствуют о том, что человечество не развивалось совместно с другими формами жизни на Земле.

Одним из таких признаков является то, что люди испытывают неприязнь к некоторым натуральным продуктам питания. Это может быть связано с тем, что эти продукты не являются привычными для нашего истинного места происхождения. Кроме того, люди страдают от болей в спине, что может быть объяснено тем, что наша раса эволюционировала на планете с пониженной гравитацией.

Еще одним интересным фактом является то, что люди не могут длительное время находиться под солнечными лучами без использования солнцезащитных очков. В то время как другие виды могут наслаждаться солнечным светом, люди испытывают негативные последствия от его воздействия. Это может быть связано с тем, что мы не предназначены для длительного воздействия Солнца.

Также стоит упомянуть о том, что люди имеют биологическое время, ориентированное на 25-часовые сутки, вместо обычных 24. Это может вызывать различные проблемы со здоровьем и сном.

Возможно, наше происхождение связано с расой неандертальцев, которая была скрещена с другим видом, возможно, из звездной системы Альфа Центавра. Это созвездие является одним из ближайших к Солнечной системе миров, и в прошлом предки современных людей могли жить там.

Множество людей по всему миру также заявляют о том, что они "не комфортно" чувствуют себя на Земле и ощущают свою принадлежность к другому звездному миру. Это может быть еще одним подтверждением того, что человеческая раса родилась на другой планете и была привезена сюда в качестве высокоразвитых видов.

Возможно, Земля является не только местом обитания для человечества, но и своего рода тюрьмой. История человечества полна конфликтов и войн, и мы постоянно сталкиваемся с проблемами в адаптации к окружающей среде.

В конечном итоге, вопрос происхождения человечества остается открытым и требует дальнейших исследований. Мы можем быть пришельцами из другого мира, которые были привезены на Землю для неизвестных целей. Но, пока мы не обладаем достаточными доказательствами, чтобы полностью подтвердить или опровергнуть эту теорию.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Archerius 30.06.2023 22:02 [Материал]
Центавра-не Центавра, а в Коране мусульман точно указано, что звезда Всевышнего - СИРИУС! И Вифлеемская звезда при рождении одного из Сыновей Всевышнего выходит был Сириусом, Волхвы шли за оной звездой. ЛЮБОПЫТНО, свет Солнца достигает Земли за 8 мин.... Расстояние от Земли до Сириуса 8,6 св.года. (Сириус так же яв-ся одной из ближайших к нам звезд).  И почему соз. Стрельца указывает СТРЕЛОЙ в центр Млечного (молочного) пути? Да,   с Сириусом также связывалась богиня Хатхор, изображавшаяся в виде коровы, меж рогов которой обычно изображался Сириус в виде звезды. Неспроста получается бог Солнца РА поднялся из мирового океана на небо верхом НА КОРОВЕ + из слёз бога РА родились ПЧЁЛЫ! ! И галактика у нас молочная, и в библии Бог обещает ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ, где течёт МОЛОКО и МЁД!!!

Если бы вы знали, кем была в будущих жизнях душа Иисуса Христа, то обязательно натолкнулись вновь на СОТИС ( богине Сопдет -  воплощению СИРИУСА) + в шумеро-аккадской астрономии звезду Сириус называли Стрела, подводя СТРЕЛКИ на СОТЫ-МЁД УЛЬЯ.  Намёки, намёки, намёки.

А зная, что Сириус находится в соз. БОЛЬШОГО ПСА, то призадумаешься над посылом в Космос собак БЕЛКА и СТРЕЛКА(изначально у Белки и Стрелки были имена Капля и ВИЛьна). Эх, уж эти КАНикулы ("СОБАЧЬИ ДНИ")... И сравнение Всевышнего в библии с ВЕТРОМ, ветерком (на планете Нептун - 8 планета Солнца дуют самые сильные ветра) наводит на мысли, кого спрятали греки за Нептуном-ПоСЕЙдоном.

Мы говорим не «штормы», а «шторма» —
Слова выходят коротки и смачны.
«Ветра» — не «ветры» — сводят нас с ума,
Из палуб выкорчёвывая мачты.Мы на приметы наложили вето —
Мы чтим чутьё компасов и носов.
Упругие, тугие мышцы ветра
Натягивают кожу парусов.На чаше звёздных — подлинных — Весов
Седой Нептун судьбу решает нашу,
И стая псов, голодных Гончих Псов,
Надсадно воя, гонит нас на Чашу.
(В. Высоцкий)

ЦЕНТАВР - ТАВР - БЫК. СПОЁМ? Вологодские ребята захотели молока
Их послали под корову, они сели под быка !!!
Тянут быньку за пупыньку - дай нам бынька молока !
А из бынькиной пупыньки льётся ржавая вода .
День гадали, два гадали, что за ржавая вода,
А на третий отгадали - это бынькина моча !!!Слова «бык» и «пчела» — однокоренные. В произведениях древнерусской литературы слово «пчела» писалось как «бъчела». Чередование гласных ъ / ы объясняется происхождением обоих звуков из одного индоевропейского звука U. Если вспомнить диалектный глагол "бучать", имеющий значения «реветь, гудеть, жужжать» и этимологически родственный словам "пчела", "букашка" и "бык", то становится ясным, каково же было общее значение этих слов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
Не уточнили - можно употреблять сразу или надо какие-то фильтры и т.д. использовать? (от V@sh)
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)